Угловая шлифмашина 115 мм, 600 Вт, EAG600RS, RYOBI, 3001152
prev
next
Код товара: 302112
Последняя цена:
---
Гарантия: 2 года
Япония
отзывов 0
Преимущества
  • Кожух - для защиты от пыли и искр;
  • Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ;
  • Малый вес (1.3 кг);
  • Долгий срок службы.
Комплектация
  • Упаковка
Логистические данные
Вес, кг: 1,30
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 115 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252