Угловая шлифмашина AG-125/1050, FIT, 80250
prev
next
Код товара: 232228
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Канада
отзывов 0
Особенности
  • Металлический корпус. Корпус редуктора для оптимального теплоотвода изготовлен из металла
Преимущества
  • Запуск в работу без рывка
  • Корпус редуктора из прочного металла
  • Быстросъемный защитный кожух из противоударного материала
  • Гарантированная защита внутренних частей от абразивной пыли
  • Двухпозиционная дополнительная рукоятка для работы под разными углами.
Комплектация
  • Фланец
  • Гайка
  • Защитный кожух
  • Дополнительная рукоятка
  • Ключ для смены кругов
  • Инструкция по эксплуатации
  • Коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 2,35
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Диаметр диска, мм125
Плавный пускнет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Резьба шпинделям14
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255