Угловая шлифмашина AG-125/920, FIT, 80320
prev
next
Код товара: 232227
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Канада
отзывов 0
Особенности
  • Теплоотдача корпуса. Корпус редуктора для оптимального теплоотвода изготовлен из металла
Преимущества
  • Двигатель мощностью 920 Вт
  • Запуск в работу без рывка
  • Корпус редуктора из прочного металла
  • Быстросъемный защитный кожух из противоударного материала
  • Гарантированная защита внутренних частей от абразивной пыли
  • Двухпозиционная дополнительная рукоятка для работы под разными углами.
Комплектация
  • Фланец
  • Гайка
  • Защитный кожух
  • Дополнительная рукоятка
  • Ключ для смены кругов Инструкция по эксплуатации
  • Коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 2,24
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514