Угловая шлифовальная машина, 115 мм, 600 Вт, 11000 об/мин, RYOBI, 3002487(RAG600-115G)
prev
next
Код товара: 383727
Последняя цена:
---
Гарантия: 2 года
Япония
отзывов 0
Описание угловой шлифовальной машины RYOBI RAG600-115G  3002487:
Машина предназначена для использования в бытовых целях, имеет диск диаметром 115 мм. Угловая шлифовальная машина RYOBI RAG600-115G  3002487 отлично справляется с такими видами работ, как шлифование различных поверхностей, удаление ржавчины, следов краски, полирует и выравнивает верхний слой изделия.  Инструментом можно разрезать  металл, керамическую и керамогранитную плитку.
Особенности:
  • Высокая скорость по сравнению с другими бытовыми приборами этого класса;
  • Блокировка шпинделя для простой и безопасной замены круга;
  • Защита от непреднамеренного включения;
  • Защитный кожух для предотвращения попадания грязи и пыли.
Комплектация:
  • Углошлифмашина;
  • Шлифовальный диск;
  • Ключ;
  • Защитный кожух;
  • Боковая рукоятка;
  • Коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 2,63
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 115 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758