Угловая шлифовальная машина, 2200 Вт, AEG, 428500(WS 2200-230DMS)
prev
next
Код товара: 394021
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 3 года
Германия
отзывов 0
Угловая шлифмашина AEG WS 2200-230DMS 428500 - это профессиональный электроинструмент с двигателем мощностью 2200 Вт, сконструированный специально для отрезных и шлифовальных работ. Данную модель можно применять для работ не только с металлом, но и с камнем, так как она имеет защиту двигателя от абразивной пыли.
Преимущества AEG WS 2200-230DMS 428500
  • Предохранитель пуска для защиты от непреднамеренного включения инструмента.
  • Защита двигателя от абразивной пыли для безопасной работы с камнем.
  • Удобно расположенная широкая клавиша пуска для простоты управления инструментом.
Логистические данные
Вес, кг: 5,70
Страна производитель:
Китай
Похожие товары:
УШМ GWS 26-230 LVI BOSCH 0601895F04
Добавить в корзину
С этим товаром покупают:
Диаметр диска, мм230
Плавный пускнет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Резьба шпинделям14
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Рекомендуемые товары
Похожие товары