Угловая шлифовальная машина (болгарка) 2050 Вт, 230 мм, HERZ, HZ-AG230B
prev
next
Код товара: 286947
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Особенности
Преимущества
  • Мощный мотор позволяет работать длительно
  • Простой доступ к щеткам позволяет их быстро заменить
  • Надежная защита внутренних узлов от попадания грязи, пыли, влаги
  • Корпус редуктора сделан из прочного сплава для увеличения срока службы шлифмашины
  • Выключатель безопасен, поскольку имеет предохранитель от непреднамеренного пуска
  • Плавный механизм пуска в работу без рывка
  • Автоматическая блокировка шпинделя
  • Легко заменяемый внешний держатель угольной щетки
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Похожие товары:
УШМ GWS 26-230 LVI BOSCH 0601895F04
Добавить в корзину
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 230 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Рекомендуемые товары
Похожие товары