Угловая шлифовальная машина (болгарка) 950 Вт, 125 мм, HERZ, HZ-AG125EV
prev
next
Код товара: 286945
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Особенности
Преимущества
  • Мощный мотор позволяет работать длительно
  • Простой доступ к щеткам позволяет их быстро заменить
  • Надежная защита внутренних узлов от попадания грязи, пыли, влаги
  • Корпус редуктора сделан из прочного сплава для увеличения срока службы шлифмашины
  • Выключатель безопасен, поскольку имеет предохранитель от непреднамеренного пуска
  • Плавный механизм пуска в работу без рывка
  • Автоматическая блокировка шпинделя
  • Диаметр посадочного отверстия составляет 22,2 мм
  • Легко заменяемый внешний держатель угольной щетки
Комплектация
  • Шлифовальная машина
  • Дополнительная рукоятка
  • Инструкция
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249