Угловая шлифовальная машина FAG-125/1000, 1000 Вт, FORWARD, F01021
prev
next
Код товара: 375654
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Англия
отзывов 0
Угловая шлифовальная машина FAG-125/1000, 1000 Вт, FORWARD, F01021Компактная угловая шлифмашина FORWARD FAG-125/1000 оснащена 1000-ваттным электродвигателем с быстросменными угольными щётками, обеспечивающим постоянную скорость вращения 11000 об/мин. Снабжена удобной дополнительной рукояткой, которая может устанавливаться в двух положениях (справа или слева).Для облегчения замены оснастки на корпусе редуктора предусмотрена кнопка блокировки шпинделя.
Логистические данные
Вес, кг: 2,40
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249