Угловая шлифовальная машина FAG-180/1800, 1800 Вт, 180 мм, FORWARD, F01011
prev
next
Код товара: 310553
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Англия
отзывов 0
Угловая шлифмашина FORWARD FAG-180/1800 зачищает и отлично полирует поверхности, режет конструкции из любых материалов. Мощность двигателя – 1000Вт. Для быстрой смены дисков предусмотрена удобная блокировка шпинделя. Рукоять покрыта резиной.
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для угловой шлифмашины FORWARD FAG-180/1800
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 180 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
НАБОР БИТ X-Pro 25шт. PH/PZ/T BOSCH 2607017037
Ваша цена: ---
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Рекомендуемые товары
Похожие товары