Угловая шлифовальная машина FAG-230RH/2200, 2,2 кВт, 230 мм, FORWARD, F01090
prev
next
Код товара: 317616
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Англия
отзывов 0
Угловая шлифовальная машина FAG-230RH/2200, FORWARD, F01090
Особенности
  • Дополнительный комплект щеток
  • Поворот рукоятки на 90 градусов
  • Блокировка шпинделя
  • Боковая рукоятка
  • Защитный кожух
  • Плавный пуск
  • Ключ
Страна производитель:
Китай
Похожие товары:
УШМ GWS 26-230 LVI BOSCH 0601895F04
Добавить в корзину
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 230 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Рекомендуемые товары
Похожие товары