Универсальные переставные клещи 180 мм Cobra, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-8701180SB
prev
next
Код товара: 254102
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.17
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм180
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипКлещи
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219