Универсальные переставные клещи 180 мм Cobra, KNIPEX, KN-8701180
prev
next
Код товара: 254101
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Переставные клещи KN-8701180 Cobra идеальны для сантехнических работ, применяются с деталями шестигранного профиля – до 60 мм, круглого профиля – до 70 мм. Регулируются до нужного размера захвата нажатием кнопки и перестановкой нижней губки в необходимое положение. Выполнены из хромванадиевой стали, закалены в масле. Клещи черненые, головка отполирована. Инструмент не скользит по детали благодаря захватным губкам с закалёнными зубцами. Фиксация на трубах и гайках происходит автоматически. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами, которые обеспечивают комфорт в работе и не скользят. Позиций предустановки – 30. Вес инструмента – 579 г. Длина – 300 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм180
Материал губокCrV
ТипКлещи
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506