Универсальные переставные клещи 250 мм Cobra, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-8701250SB
prev
next
Код товара: 254104
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,31
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм250
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипКлещи
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502