Универсальные переставные клещи 250 мм Cobra, KNIPEX, KN-8701250
prev
next
Код товара: 254103
отзывов 0
Переставные клещи KN-8701250 Cobra идеальны для сантехнических работ, применяются с деталями шестигранного профиля – до 46 мм, круглого профиля – до 50 мм. Регулируются до нужного размера захвата нажатием кнопки и перестановкой нижней губки в необходимое положение. Выполнены из хромванадиевой стали, закалены в масле. Клещи черненые, головка отполирована. Инструмент не скользит по детали благодаря захватным губкам с закалёнными зубцами. Фиксация на трубах и гайках происходит автоматически. Рукоятки оснащены противоскользящими чехлами. Позиций предустановки – 25. Вес инструмента – 314 г. Длина – 250 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,31
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм250
Материал губокCrV
ТипКлещи
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506