Универсальные переставные клещи 400 мм Cobra, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-8701400SB
prev
next
Код товара: 254108
отзывов 0
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8701400SB применяется для сантехнических работ. Длина изделия – 400 мм. Модель отличается особой мощностью и комфортностью в сравнении с обычными аналогами, чему способствует малый вес изделия (1,214 кг) и значительная ширина захвата. Настройка раствора губок, производимая прямо на детали, исключает нечаянную перестановку.
Комплектность
  • Блистер.
Логистические данные
Вес, кг: 1,21
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм400
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипКлещи
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506