Универсальные переставные клещи 400 мм Cobra, KNIPEX, KN-8701400
prev
next
Код товара: 254107
отзывов 0
Переставные клещи KN-8701400 Cobra идеальны для сантехнических работ, применяются с деталями шестигранного профиля – до 95 мм, круглого профиля – до 90 мм. Регулируются до нужного размера захвата нажатием кнопки и перестановкой нижней губки в необходимое положение. Выполнены из хромванадиевой стали, закалены в масле. Инструмент не скользит по детали благодаря захватным губкам с закалёнными зубцами. Фиксация на трубах и гайках происходит автоматически. Рукоятки оснащены противоскользящими чехлами. Позиций предустановки – 27. Вес инструмента – 1,214 кг. Длина – 400 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 1,21
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм400
Материал губокCrV
ТипКлещи
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Кол-во:
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506