Универсальный набор инструмента с 12-гр. головками 1/2" DR и 1/4" DR, 94 предмета, OMBRA, OMT94S12
prev
next
Код товара: 252198
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Комплектность набора:
Секция 1/4 дюйма содержит:
  • Головки 6-тигранные– 4–14мм;
  • Головки, имеющие вставки: 6-тигранная – 3–6 мм; TORX – 8, 10, 15,20, 25, 30; Шлицы – 4,5.5, 6.5 мм;Филипс – PH.1 и PH.2;ПОЗИ – PZ.1 и PZ.2;
  • Головки 6-тигранные глубокие – 6–13 мм;
  • Трещотка – 48 зубьев;
  • Т- вороток;
  • Удлинители – 50 и 100 мм;
  • Кардан шарнирный;
  • Рукоять отверточная;
Секция 1/2 дюйма содержит:
  • Головки 6-тигранные– 10–32 мм;
  • Головки 12-тигранные глубокие– 14–22 мм;
  • Вставки 5/16 дюйма (30 мм): Филипс– PH.3 и PH.4; 6-тигранник – 7–14мм; POZI – PZ.3 и PZ.4; Шлицы – 8 мм, 10 мм, 12 мм; TORX –T40, 45, 50, 55;
  • Удлинители – 125 и 250 мм;
  • Головки свечные – 16, 21 мм;
  • Адаптер к удлинителю;
  • Держатель к битам – 1/2 дюйма X 5/16 дюйма;
  • Кейс пластиковый.
Логистические данные
Вес, кг: 6,50
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
В наборе94 предмета
Вес, кг6,5
Количество в набореГоловки; Трещотка; Вороток; Удлинители; Адаптер; К
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)