Утконосы 160 мм Мульти CrV SHP-L160D Tajima SKRAB 22109
prev
next
Код товара: 460619
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Польша
отзывов 0
Утконосы 160 мм Мульти CrV SHP-L160D Tajima SKRAB 22109. Инструмент изготовлен по стандартам японской промышленности. Имеет прочность кромки 50-63 HRC, жесткость губок составляет 44-48 HRC.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240