Вороток 1/2" шарнирный 600 мм FORSAGE F-8014600U
prev
next
Код товара: 452246
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506