Вороток Г-образный 300 мм 1/2" FORSAGE F-8154300
prev
next
Код товара: 453040
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514