Вороток Г-образный 630 мм 1" FORSAGE F-8158630
prev
next
Код товара: 453049
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506