Вороток шарнирный 1/2" 300 мм FORSAGE F-8014300U(8014300)
prev
next
Код товара: 453071
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502