Вороток шарнирный 250 мм с резиновой ручкой 3/8" FORSAGE F-8013250F
prev
next
Код товара: 452771
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 1 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607001642
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001604
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 51 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001520
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607001537
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм HEX4, BOSCH, 2607001724