Вороток шарнирный 3/8" 200 мм FORSAGE F-8013200
prev
next
Код товара: 453078
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506