Вороток шарнирный 3/8" 250 мм FORSAGE F-8013250
prev
next
Код товара: 453079
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219