Вороток шарнирный 750 мм FORSAGE F-8014750U
prev
next
Код товара: 453082
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514