Вороток Т-образный 1/2" DR (300 мм) для торцевых головок, JONNESWAY, S23H41300
prev
next
Код товара: 250922
отзывов 0
Размер 1/2 дюйма.
Логистические данные
Вес, кг: 0,41
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,41
Длина, мм300
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219