Вороток Т-образный 1"DR L-660 мм, JONNESWAY, S23H8660
prev
next
Код товара: 250925
отзывов 0
Вороток Т-образный JONNESWAY S23H8660 1"DR длиной 660 мм используется для передачи начального крутящего момента непосредственно на торцевую головку, или же на любые другие инструменты, что дает возможность им вращаться. Он выполнен из высокопрочного материала, а также рассчитан на длительные и большие нагрузки. Имеет посадочный размер в 1".
Логистические данные
Вес, кг: 4,10
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг4,1
Длина, мм660
Квадрат, дюйм1
МатериалCrV
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219