Вороток Т-образный 3/4"DR L-450 мм, JONNESWAY, S23H6450
prev
next
Код товара: 250923
отзывов 0
Вороток Т-образный JONNESWAY S23H6450 3/4"DR применяться для осуществления передачи начального крутящего момента непосредственно на торцевые головки, что дает возможность заставить их вращаться. Данный инструмент выполнен из специальной хромованадиевой стали высокой прочности с нанесением матового покрытия. Его длина равна 450 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 1,21
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг1,3
Длина, мм450
Квадрат, дюйм3/4
МатериалCrV
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219