Вороток Т-образный 3/8" DR (200 мм) для торцевых головок, JONNESWAY, S23H31200
prev
next
Код товара: 250920
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Длина, мм200
Материалсталь
Посадочный квадрат, дюйм3/8
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219