Выключатель автоматический 1-полюсный, 10 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49051-10-B
prev
next
Код товара: 342387
отзывов 0
Автоматический однополюсный выключатель СВЕТОЗАР "B", (6кА, 230/400В) защищает однофазную (220В) сеть и включённые в неё приборы от перегрузок и КЗ. Модель предназначена для жилых домов и общественных зданий. Имеет расцепление типа «В».
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А10
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияВ - при 3-5 кратном превышении
Тип токаоднополюсные 220В
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246