Выключатель автоматический 1-полюсный, 10 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49071-10-C
prev
next
Код товара: 342423
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А10
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514