Выключатель автоматический 1-полюсный, 16 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49051-16-B
prev
next
Код товара: 342388
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, которое позволяет увидеть положение выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А16
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506