Выключатель автоматический 1-полюсный, 16 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49061-16-C
prev
next
Код товара: 342406
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
Китай
Номинальный ток, А16
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Кол-во:
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219