Выключатель автоматический 1-полюсный, 20 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49051-20-B
prev
next
Код товара: 342389
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, которое позволяет увидеть положение выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А20
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514