Выключатель автоматический 1-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49071-20-C
prev
next
Код товара: 342424
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А20
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияC
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327