Выключатель автоматический 1-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49061-20-C
prev
next
Код товара: 342407
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
Китай
Номинальный ток, А20
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758