Выключатель автоматический 1-полюсный, 25 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49051-25-B
prev
next
Код товара: 342390
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, которое позволяет увидеть положение выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А25
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияB
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502