Выключатель автоматический 1-полюсный, 25 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49061-25-C
prev
next
Код товара: 342408
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
Китай
Номинальный ток, А25
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325