Выключатель автоматический 1-полюсный, 32 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49051-32-B
prev
next
Код товара: 342391
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А32
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758