Выключатель автоматический 1-полюсный, 32 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49071-32-C
prev
next
Код товара: 342425
отзывов 0
Автоматический однополюсный выключатель СВЕТОЗАР "C", (10кА, 230/400В) защищает однофазную (220В) сеть и включённые в неё приборы от перегрузок и КЗ. Предназначен для жилых домов, промышленных объектов и административных зданий. Критерием для выбора выключателя должно быть его соответствие напряжению сети и расчетному току в цепи. При увеличении номинальной силы тока в 5-10 раз устройство отключает сеть. Модель устойчива к колебаниям температуры (-40°С / +45°С) и превышает показатели ГОСТ, предусматривающие интервал -5°С / +40°С.
Китай
Номинальный ток, А32
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияС - при 5-10 кратном превышении
Тип токаоднополюсные 220В
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219