Выключатель автоматический 1-полюсный, 32 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49061-32-C
prev
next
Код товара: 342409
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А32
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияС - при 5-10 кратном превышении
Тип токаоднополюсные 220В
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514