Выключатель автоматический 1-полюсный, 40 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49051-40-B
prev
next
Код товара: 342392
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А40
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610