Выключатель автоматический 1-полюсный, 40 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49071-40-C
prev
next
Код товара: 342426
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Китай
Номинальный ток, А40
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246