Выключатель автоматический 1-полюсный, 50 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49071-50-C
prev
next
Код товара: 342427
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Китай
Номинальный ток, А50
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Кол-во:
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219