Выключатель автоматический 1-полюсный, 50 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49061-50-C
prev
next
Код товара: 342411
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А50
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758