Выключатель автоматический 1-полюсный, 63 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49051-63-B
prev
next
Код товара: 342394
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А63
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Кол-во:
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Кол-во:
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240