Выключатель автоматический 1-полюсный, 63 A,"C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49061-63-C
prev
next
Код товара: 342412
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А63
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514