Выключатель автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 10 A, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, 49050-10-B
Отгружается только упаковками по 12 шт
prev
next
Код товара: 342158
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус из пластика термостойкого (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, которое позволяет увидеть положение выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Назначение:
  • для защиты от перегрузок и коротких замыканий.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Страна производитель:
Китай
Допустимое сечение проводников, кв. мм1-35
Максимальная отключающая способность, кА4,5
Номинальный ток, А10
Тип расцепленияB
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Кол-во:
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514