Выключатель автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 16 A, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, 49050-16-B
Отгружается только упаковками по 12 шт
prev
next
Код товара: 342159
отзывов 0
Особенности:
  • Моментальное разъединение электроцепи при превышении номинальной силы тока в 3-5 раз
  • Качественный термостойкий пластик не возгорается в щитке
Номинальный ток, А16
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504